Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Типовые или индивидуальные проекты диспетчерских столов – что выбрать?

При выборе диспетчерской мебели владельцы компаний сталкиваются с вопросом – стоит ли приобретать типовые решения или лучше заказать столы, разработанные по индивидуальному проекту. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, поэтому перед принятием решения необходимо проанализировать каждый из них.

Типовые проекты

Типовые проекты диспетчерской мебели представляют собой готовые решения с определенными характеристиками. Они имеют следующие преимущества:

  • Более низкая стоимость. Типовые проекты мебели выпускаются серийно, поэтому их цена ниже, чем у индивидуальных решений.
  • Быстрый срок поставки. У некоторых компаний, производящих типовые решения, есть готовая продукция на складе. Это позволяет быстрее удовлетворять потребности клиентов. Если же мебель изготавливается только после совершения заказа, то типовые диспетчерские столы все равно производятся быстрее, так как их проект не нужно разрабатывать.
  • Высокое качество. Большинство производителей типовых решений используют современное оборудование и высококачественные материалы. Это обеспечивает долговечность и надежность мебели.

Однако, типовые решения имеют и недостатки – они не всегда идеально подходят под требования клиента. Кроме того, такие проекты не позволяют проявить индивидуальный подход к оформлению диспетчерской.

Индивидуальные проекты

Индивидуальные проекты диспетчерской мебели – это уникальные решения, разработанные согласно пожеланиям заказчика. Они имеют ряд преимуществ:

  • Соответствие требованиям клиента. Индивидуальный проект выполняется в соответствии с требованиями и пожеланиями клиента, что позволяет создать решение, идеально подходящее для его бизнеса.
  • Отличительный дизайн. Можно разработать мебель в соответствии с фирменным стилем или общей концепцией оформления помещения.
  • Эксклюзивность. Индивидуальный проект специально создается для заказчика и не повторяется для других клиентов.

К недостаткам индивидуальных решений можно отнести более высокую стоимость и длительность изготовления.

Какую мебель выбрать?

Выбор между типовыми и индивидуальными проектами диспетчерской мебели зависит от целей и задач компании, а также от ее бюджета. Какой бы вариант в итоге ни выбрал заказчик, важно найти производителя, который производит качественную продукцию.

Компания DISSOL – это российский производитель диспетчерской мебели, который реализует как типовые, так и индивидуальные проекты. Мы внедряем функциональные решения, которые обеспечивают комфорт и эффективность диспетчеров и операторов даже в условиях бесперебойной работы. Позвоните нам по телефону +7 (499) 394-50-43, и специалисты DISSOL ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут выбрать подходящий проект.

 

Новости

  • Каким должен быть пульт для авиадиспетчера

    Каким должен быть пульт для авиадиспетчера

  • Технологическая мебель для диспетчерских от компании Dissol внесена в реестр Минпромторга

    Технологическая мебель для диспетчерских от компании Dissol внесена в реестр Минпромторга

  • SETERA: закрытые авиадиспетчерские консоли от Dissol

    SETERA: закрытые авиадиспетчерские консоли от Dissol

  • Функциональная мебель для рабочего места авиадиспетчера

    Функциональная мебель для рабочего места авиадиспетчера

  • Особенности кресел диспетчера-оператора для работы 24/7

    Особенности кресел диспетчера-оператора для работы 24/7

  • Профессиональная мебель для банков – какой она должна быть?

    Профессиональная мебель для банков – какой она должна быть?

  • Чем отличается диспетчерский стол от дилингового?

    Чем отличается диспетчерский стол от дилингового?

  • Где используются диспетчерские столы-пульты?

    Где используются диспетчерские столы-пульты?

  • Новый год в каждый дом!

    Новый год в каждый дом!

Ваш регион: