Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как не допустить ошибок при проектировании или модернизации диспетчерской

Модернизация и проектирование диспетчерской с нуля включает в себя множество нюансов, которые необходимо учесть, чтобы избежать дополнительных затрат и уложиться в запланированные сроки. Помочь в этом могут следующие рекомендации:

  • спланируйте весь спектр работ заранее. Важно, чтобы каждая из задач, направленных на модернизацию диспетчерской или ее оснащение с нуля, рассматривалась как часть целого комплекса работ. Например, при проектировании освещения нужно учитывать то, как будут располагаться рабочие места, и наоборот. Только если учесть все детали, удастся избежать ошибок и дополнительных затрат на их исправление.
  • распределите бюджет с учетом всех затрат. Благодаря грамотному планированию удастся избежать изначально неучтенных расходов. Это позволит поэтапно выполнить все запланированные работы, в срок укомплектовать диспетчерскую всей необходимой мебелью и оборудованием.
  • учтите специфику компании. Далеко не всегда предприятию подойдут типовые решения, которые можно найти в каталогах производителей диспетчерской мебели. Если стандартные варианты столов, пультов или консолей не учитывают нюансов работы компании, то лучше рассмотреть тех изготовителей, которые предлагают в том числе и индивидуальные проектирование на основе пожеланий заказчика.
  • помните про нюансы деятельности сотрудников. В задачи операторов и диспетчеров входит продолжительное нахождение на своем рабочем месте, постоянное взаимодействие с источниками данных, неотрывный мониторинг. Чтобы специалисты могли продолжительное время сохранять концентрацию, необходимо обеспечить для них комфортное место для работы. Для этого нужно подобрать специализированную диспетчерскую мебель, которая учитывает условия труда диспетчеров.

Выбор профессиональной диспетчерской мебели

Компания Dissol – это российский производитель высокотехнологичной мебели для диспетчерских и ситуационных центров. Мы выполняем весь цикл работ – от проектирования до сборки нашей продукции на объекте, предлагаем как типовые, так и индивидуальные решения.

Позвоните нам по телефону +7 (499) 394-50-43, и наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы. Закажите качественные и долговечные диспетчерские столы и кресла для работы 24/7 в Dissol.

Новости

  • SETERA: закрытые авиадиспетчерские консоли от Dissol

    SETERA: закрытые авиадиспетчерские консоли от Dissol

  • Функциональная мебель для рабочего места авиадиспетчера

    Функциональная мебель для рабочего места авиадиспетчера

  • Особенности кресел диспетчера-оператора для работы 24/7

    Особенности кресел диспетчера-оператора для работы 24/7

  • Профессиональная мебель для банков – какой она должна быть?

    Профессиональная мебель для банков – какой она должна быть?

  • Чем отличается диспетчерский стол от дилингового?

    Чем отличается диспетчерский стол от дилингового?

  • Где используются диспетчерские столы-пульты?

    Где используются диспетчерские столы-пульты?

  • Новый год в каждый дом!

    Новый год в каждый дом!

  • Технологические инновации в столах для трейдеров

    Технологические инновации в столах для трейдеров

  • Тенденции развития дилинговой мебели на ближайшие годы: новые технологии и дизайн

    Тенденции развития дилинговой мебели на ближайшие годы: новые технологии и дизайн

Ваш регион: