Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Транспортные консоли Dissol для железной дороги служат гарантом повышенной эргономики.  

 

Изначально серия CLOUD была разработана для центров управления перевозками железной дороги, а уже позже, удачный конструктив, широкий спектр конфигураций и размеров нашел своих почитателей в различных отраслях.

 Одним из отличительных особенностей серии CLOUD от других линеек является продуманный функционал, эргономика и лаконичный дизайн.

 Стоит отметить, что столы не имеют шкафов под системные блоки, зато богаты подстольным пространством, а аппаратура при помощи специальных кронштейнов фиксируется в любом месте к несущей раме, толщина которой составляет от 2 до 3 мм.

  Как же обстоит дело с кабель-менеджментом? Первым делом провода заводятся через громмет в универсальную опору, которая при помощи встроенного электрического блока может одновременно служить местом подключения аппаратуры. Из опоры электрификация попадает в несущую горизонтальную траверсу, по которой через лючки выходит к нужным подсоединениям на рабочей поверхности.

 В зависимости от бюджета столешница может быть изготовлена из ЛДСП с кромкой PVC или из пластика высокого давления (HPL).

 Для удобства и по желанию Заказчика столешницу можно оборудовать встроенными блоками розеток и бесконтактным индукционным зарядным устройством для гаджетов последних модификаций.

 Неоспоримым преимуществом серии CLOUD является рейлинговая система крепления кронштейнов для мониторов, позволяющая уйти от неудобных и громоздких струбцин. Перемещение мониторов происходит легким ослаблением системы «болт-сухарь» в любое удобное положение по экструдированному алюминиевому профилю, а специальный адаптер, изготавливаемый на нашем производстве, позволяет Заказчику выбрать абсолютно любой кронштейн.

 Рамное основание позволяет нагружать рабочую поверхность любым количеством аппаратуры и мониторов в один и два ряда в зависимости от рода деятельности отдельного диспетчера, а индивидуальный подход позволяет выбрать любой декор на стадии заказа. Системы хранения можно выбрать согласно техническому заданию.  

Новости

  • SETERA: закрытые авиадиспетчерские консоли от Dissol

    SETERA: закрытые авиадиспетчерские консоли от Dissol

  • Функциональная мебель для рабочего места авиадиспетчера

    Функциональная мебель для рабочего места авиадиспетчера

  • Особенности кресел диспетчера-оператора для работы 24/7

    Особенности кресел диспетчера-оператора для работы 24/7

  • Профессиональная мебель для банков – какой она должна быть?

    Профессиональная мебель для банков – какой она должна быть?

  • Чем отличается диспетчерский стол от дилингового?

    Чем отличается диспетчерский стол от дилингового?

  • Где используются диспетчерские столы-пульты?

    Где используются диспетчерские столы-пульты?

  • Новый год в каждый дом!

    Новый год в каждый дом!

  • Технологические инновации в столах для трейдеров

    Технологические инновации в столах для трейдеров

  • Тенденции развития дилинговой мебели на ближайшие годы: новые технологии и дизайн

    Тенденции развития дилинговой мебели на ближайшие годы: новые технологии и дизайн

Ваш регион: